安徽颍上县社会(儿童)福利院消防改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍上县社会(儿童)福利院消防改造工程中标候选人公示 项目名称: 颍上县社会(儿童)福利院消防改造工程 项目编号: YSZGY-GC******** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:安徽省****** 资质证书: 消防设施工程专业承包贰级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: *.** 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:王爱国 注册证书: 机电工程二级建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:安徽****** 资质证书: 消防设施工程专业承包贰级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: *.** 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:曹丹丹 注册证书: 机电工程二级建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:安徽新****** 资质证书: 消防设施工程专业承包贰级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: *.** 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:苏曙光 注册证书: 机电工程二级建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 安徽省****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安****** 点此浏览企业信息 、 **、 安徽新****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 合肥博瑞****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 **、 安****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.** 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:你单位投标文件未提供项目经理建安(B)证 被否决投标或不合格投标人名称:安徽****** 否决的原因及依据:你单位投标文件中项目经理建安(B)证过期 招标人: 颍上县民政局 法定代表人: 魏伟 代理机构(盖章): ****** 法定代表人: 王守芳 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容