河北顺平县2020年矿山地质环境恢复治理项目EPC总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:顺平县****年矿山地质环境恢复治理项目EPC总承包招标项目编号:LSZW-GCZB**-***-**公示名称:顺平县****年矿山地质环境恢复治理项目EPC总承包中标候选人公示公示编号:公示内容:基本信息:标段(包)顺平县****年矿山地质环境恢复治理项目EPC总承包开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:同投标文件递交地点公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*河北******勘察:******元设计:******元施工:下浮*.*%勘察:******元设计:******元施工:下浮*.*%**.**勘查设计要求的质量标准:达到国家现行相关规范要求;施工要求的质量标准:达到国家现行质量验收合格标准。****年**月**日前完成*******勘察:******元设计:******元施工:下浮*.*%勘察:******元设计:******元施工:下浮*.*%**.**勘查设计要求的质量标准:达到 国家现行相关规范要求; 施工要求的质量标准:达到国家现行质量验收合格标准****年**月**日前完成*核工业天津工程勘察院勘察:******元设计:******元施工:下浮*.*%勘察:******元设计:******元施工:下浮*.*%**.**勘查设计要求的质量标准:达到 国家现行相关规范要求;施工要求的质量标准:达到国家 现行质量验收合格标准****年**月**日前完成第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理:徐玉娟第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求。 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理:冯永国第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求。 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理:李先瑞第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求 否决投标单位及理由:河北******:未提供施工资质,资格评审不通过。******:设计费报价超出最高限价,响应性评审不通过。提出异议渠道和方式:联系电话:****-*******全部投标单位:河北****** ****** 核工业天津工程勘察院 河北****** ****** 河****** 公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:顺平县自然资源和规划局招标代理机构:河北******项目经理:刘志芳联系人:刘志芳电话:****-*******