浙江房建施工第2标段-G60沪昆高速公路金华互通至浙赣界段改扩建工程-房建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
房建施工第*标段-G**沪昆高速公路金华互通至浙赣界段改扩建工程-房建工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省土地矿业权交易系统原文链接地址G**沪昆高速公路金华互通至浙赣界段改扩建工程房建施工第*标段房建施工第*标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结******观海卫镇人民政府(鸣兴岳庙)农民公寓工程慈溪市观海卫镇人民政府交工日期:**** 年 * 月 ** 日,建筑面积: ***** 平方米中标通知书、合同协议书、质量证明文件招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果何雷达年产 **** 万台空气炸锅投资项******建筑面积:*****m*合同协议书招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******项目经理资格审查条件最低要求不满足“担任过一个****平方米及以上房屋建筑工程的项目经理”的要求。招标文件P**附录*,资格审查条件。已询标,无回复。*******投标文件未提供“担任过一个****平方米及以上房屋建筑工程的项目经理”的资格审查条件要求招标文件P**附录*,资格审查条件。已询标,无回复。*******项目经理及项目总工资格审查条件不满足招标文件要求招标文件P**附录*,资格审查条件。已询标,无回复。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出