江苏(高淳分中心)南京市高淳区太安圩安置房一期工程项目A地块室外配套工程
查看隐藏内容(*)需先登录
(高淳分中心)南京市高淳区太安圩安置房一期工程项目A地块室外配套工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南京市国有产权交易系统原文链接地址江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:
AGC******-**SG标段类别:
施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京****** 的南京市高淳区太安圩安置房一期工程项目A地块室外配套工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单 第一名第二名第三名中标候选人名称******************企业资质等级市政公用工程二级市政公用工程二级市政公用工程三级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人季磊姜玉忠桑雪莉项目负责人资质等级市政公用工程二级市政公用工程二级市政公用工程二级项目负责人证书编号****************苏************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******经批准的其他要求;项目经理社保不符合招标文件要求。******经批准的其他要求;未上传大气污染承诺书扫描件。南京******经批准的其他要求;企业动态核查不合格。江苏******经批准的其他要求;未上传大气污染承诺书扫描件。******经批准的其他要求;未上传大气污染承诺书扫描件。南京******经批准的其他要求;承诺书法人代表未签字或盖章。******经批准的其他要求;未上传大气污染承诺书扫描件。南京******经批准的其他要求;未上传大气污染承诺书扫描件******经批准的其他要求;未上传大气污染承诺书扫描******经批准的其他要求;未上传大气污染承诺书扫描件。南京******经批准的其他要求;企业动态核查不合格。江苏******经批准的其他要求;未上传大气污染承诺书扫描件。******经批准的其他要求;未提供大气污染承诺书扫描件。******经批准的其他要求;企业动态核查不合格。******经批准的其他要求;未上传大气污染承诺书扫描******经批准的其他要求;未上传大气污染承诺书扫描件。江******经批准的其他要求;未上传大气污染承诺书扫描件。******经批准的其他要求;未上传大气污染承诺书扫描件。*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:
*******、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市高淳区淳溪镇镇兴路***号*幢 招标代理地址:南京市江宁区秣陵街道天元中路***号诚基名苑*幢***室