江苏河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目全过程工程咨询服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目工程中标公示工程编码****************工程名称河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目标段编号****************-BM-***标段名称河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目全过程工程咨询服务建设单位江******(代建单位);江苏省金坛长荡湖旅游度假区管理委员会(建设单位);工程类别监理招标方式公开招标建设地点常州市金坛区长荡湖北侧、东至金山路、南至河海大道、西至丹桂路、北至沪武高速项目所在区域常州·金坛区项目建筑面积******.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.**河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目全过程工程咨询服务,包含:工程监理、造价咨询、项目管理、其他服务等。侯永春*浙江**************.**河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目全过程工程咨询服务,包含:工程监理、造价咨询、项目管理、其他服务等。吴小富*南京**************.**河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目全过程工程咨询服务,包含:工程监理、造价咨询、项目管理、其他服务等。王义鸣资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注南京******资审通过江苏******资审通过******资审通过南京******资审通过浙江******资审通过无效投标人单位名称无效的依据上海市******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;《不参与围标串标,不以他人名义投标承诺书》未按招标公告上传至指定位置,作资格审查不合格处理。上海******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;上传的投标业绩不符合招标公告的要求,作资格审查不合格处理。中诚工程建设管理(苏州)******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;《不参与围标串标,不以他人名义投标承诺书》未按招标公告上传至指定位置,作资格审查不合格处理。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分******/侯永春江南农村商业银行三大中心//南京******/王义鸣招商银行南京分行招银大厦项目工程监理//江苏******/冯齐雨火车站北广场QL-******、QL-******地块开发项目//浙江******/吴小富滨江体育中心工程项目//南京******/秦新刚NO.****G**地块项目监理(南京涵碧楼酒店工程)//技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***浙江********.***南京********.***江苏********.***南京********.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目项目中标情况工程编码****************工程名称河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目建设单位江******(代建单位);江苏省金坛长荡湖旅游度假区管理委员会(建设单位);工程类别监理招标方式公开招标建设地点常州市金坛区长荡湖北侧、东至金山路、南至河海大道、西至丹桂路、北至沪武高速项目所在区域常州·金坛区项目建筑面积******.**中标价格、工期、质量中标价********元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)****定额工期(日历天)****中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理侯永春资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容