江苏2020年度泗洪县梅花镇大罗片高标准农田建设项目(中央预算)1标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县梅花镇人民政府的****年度泗洪县梅花镇大罗片高标准农田建设项目(中央预算)*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏开亮建设(集团)有限公司投标报价(元)*******.**项目负责人王晓璇企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称宿******投标报价(元)*******.**项目负责人郑楠楠企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人蒋存桂企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*淮******不符合招标文件***.******.***.**条款,道路工程招标报价高于***.*元/平米。*江苏******不符合招标文件第***.******.***.**条款,未列出预留金。*江苏******不符合招标文件***.******.***.**条款,暂估价不一致。*江西******不符合招标文件***.******.***.**条款,道路工程招标报价高于***.*元/平米。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*河******--------------*湖北******--------------*******--------------*******--------------*******--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------**江苏金******--------------********--------------********--------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------**江西******--------------**昆******--------------********--------------********--------------**宿迁******--------------********--------------**宿******--------------********--------------**中******--------------********-------------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***河*********.******.***.***.***湖北*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****江苏金*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.****江西*********.******.***.****.****昆*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宿迁*********.******.***.****.*************.******.***.****.****宿*********.******.***.***.*************.******.***.****.****中*********.******.***.****.*************.******.***.****.** *、拟确定中标人:江苏开亮建设(集团)有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泗洪县梅花镇人民政府日期:****-**-**