广东辖区绿化管养服务项目交易结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
深圳市坪山区公共资源交易中心交易结果公告(项目编号:PSDL**********) 本公司于****年*月**日组织实施的辖区绿化管养服务项目(招标编号:PSDL**********)已完成评审。现中标(成交)结果经采购单位确认,特此公告如下:一、招标编号:PSDL**********二、项目名称:辖区绿化管养服务项目三、投标供应商名称及报价:序号投标人名称投标报价(元)资格核查(合格/不合格)*深*******,***,***.**合格********,***,***.**合格*深*******,***,***.**不合格*广东*******,***,***.**合格*深*******,***,***.**合格*深*******,***,***.**合格*深*******,***,***.**合格四、废标原因投标单位废标原因深******投标人的投标文件签署授权委托书未按照招标文件规定提供被授权人身份证明,不符合招标文件《符合性检查表》第**项:未按照采购文件规定的样式及要求填写“法人代表(负责人)资格证明书”或“投标文件签署委托授权书”或“分项报价清单”;五、候选中标供应商名单:广东******深******六、中标(成交)信息供应商名称:广东******供应商地址:深圳市龙华新区民治街道人民北路恒江大厦*楼***-***室中标(成交)金额:人民币壹佰叁拾壹万叁仟陆佰贰拾捌元整(¥*,***,***.**) 七、评审委员会(谈判小组)成员名单:张永祥、吴光琼、傅国平、扈剑芳、吴雪峰八、代理服务收费标准及金额:参照深圳(国家)有关招标代理服务费的标准计收。九、公示期限自本公告发布之日起*日。十、其他补充事宜无十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:深圳市坪山区石井街道办地 址:深圳市坪山区石井街道坪葵路***号联系方式:黄工,****-*********.采购代理机构信息名 称:******地 址:深圳市坪山区东城环路****号大万文化广场A座****-****室项目联系人:林工,刘工电 话:****-******** ******二〇二〇年七月二十八日