福建莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目招标结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目 结果公告(闽莆采购【********】-*包*) 一、项目编号:闽莆采购【********】(招标文件编号:闽莆采购【********】) 二、项目名称:莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目 三、采购结果 闽莆采购【********】-*包* 废标理由:至递交截止时间止,本项目有效投标人不足*家,做流标处理。 四、主要标的信息 闽莆采购【********】-*包* 主要标的信息:无 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:无 代理服务费收费金额: 闽莆采购【********】-*包* :元(人民币) 收取对象: 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 至递交截止时间止,本项目有效投标人不足*家,做流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:莆田市城厢区龙桥办兴安居委会兴安路**号 联系方式:佘先生、陈先生****-******* *.采购代理机构信息 名 称:福建****** 地 址:莆田市城厢区金海湾旁塘里小区*#***室 联系方式:郭工*********** *.项目联系方式 项目联系人:郭工 电 话:*********** 福建****** ****年 * 月 ** 日 莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目 结果公告(闽莆采购【********】-*包*) 一、项目编号:闽莆采购【********】(招标文件编号:闽莆采购【********】) 二、项目名称:莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目 三、采购结果 闽莆采购【********】-*包* 废标理由:至投标截止时间****年**月**日**:**,共有*家投标人递交了投标文件,经查询各家投标保证金均在规定时间内缴纳;经审查,*家投标人均通过资格性审查******现场未提供样品,中山************提供的检测报告不符合招标文件要求,符合性审查不通过,有效投标人不足*家,本次招标做流标处理。 四、主要标的信息 闽莆采购【********】-*包* 主要标的信息:无 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:/评审专家:吴丽红、林武、康敏航、唐俊奇、林明晃六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:无 代理服务费收费金额: 闽莆采购【********】-*包* :元(人民币) 收取对象: 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 至投标截止时间****年**月**日**:**,共有*家投标人递交了投标文件,经查询各家投标保证金均在规定时间内缴纳;经审查,*家投标人均通过资格性审查******现场未提供样品,中山************提供的检测报告不符合招标文件要求,符合性审查不通过,有效投标人不足*家,本次招标做流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:莆田市城厢区龙桥办兴安居委会兴安路**号 联系方式:佘先生、陈先生****-******* *.采购代理机构信息 名 称:福建****** 地 址:莆田市城厢区金海湾旁塘里小区*#***室 联系方式:郭工*********** *.项目联系方式 项目联系人:郭工 电 话:*********** 福建****** ****年 * 月 ** 日 莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目 结果公告(闽莆采购【********】-*包*) 一、项目编号:闽莆采购【********】(招标文件编号:闽莆采购【********】) 二、项目名称:莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目 三、采购结果 闽莆采购【********】-*包* 废标理由:至递交截止时间止,本项目有效投标人不足*家,做流标处理。 四、主要标的信息 闽莆采购【********】-*包* 主要标的信息:无 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:无 代理服务费收费金额: 闽莆采购【********】-*包*:元(人民币) 收取对象: 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 至递交截止时间止,本项目有效投标人不足*家,做流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:莆田市城厢区龙桥办兴安居委会兴安路**号 联系方式:佘先生、陈先生****-******* *.采购代理机构信息 名 称:福建****** 地 址:莆田市城厢区金海湾旁塘里小区*#***室 联系方式:郭工*********** *.项目联系方式 项目联系人:郭工 电 话:*********** 福建****** ****年 * 月** 日 莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目 结果公告(闽莆采购【********】-*包*) 一、项目编号:闽莆采购【********】(招标文件编号:闽莆采购【********】) 二、项目名称:莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目 三、采购结果 闽莆采购【********】-*包*供应商名称供应商地址中标(成交)金额(单位:元)福******福建省福州市鼓楼区五凤街道白龙支路**号五凤住宅二期**#楼*层**店面外第一间******元四、主要标的信息 闽莆采购【********】-*包* 货物类品目号品目编号及品目名称采购标的品牌规格型号数量单位单价金额(元)*-*/化验室化验专用仪器设备SPT-H、**mlx*、中检维康等SPT-H、**mlx*、中检维康等*批************五、评审专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:/评审专家:吴丽红、林武、康敏航、唐俊奇、林明晃六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:由中标人支付,中标人应按中标金额*-***万元部分**.*%***%******交纳服务费,在领取中标通知书的同时缴纳。 代理服务费收费金额:闽莆采购【********】-*包* :****元(人民币) 收取对象:中标人 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:莆田市城厢区龙桥办兴安居委会兴安路**号 联系方式:佘先生、陈先生****-******* *.采购代理机构信息 名 称:福建****** 地 址:莆田市城厢区金海湾旁塘里小区*#***室 联系方式:郭工*********** *.项目联系方式 项目联系人:郭工 电 话:*********** 福建****** ****年 * 月** 日 莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目 结果公告(闽莆采购【********】-*包*) 一、项目编号:闽莆采购【********】(招标文件编号:闽莆采购【********】) 二、项目名称:莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目 三、采购结果 闽莆采购【********】-*包*供应商名称供应商地址中标(成交)金额(单位:元)福******福建省福州市台江区茶亭街道广达路***号世茂国际中心*#楼**层**室*****元四、主要标的信息 闽莆采购【********】-*包* 货物类品目号品目编号及品目名称采购标的品牌规格型号数量单位单价金额(元)*-*/化验室专用实验台等配套设备河北润旺达等台式三联水龙头等*批**********五、评审专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:/评审专家:吴丽红、林武、康敏航、唐俊奇、林明晃六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:由中标人支付,中标人应按中标金额*-***万元部分**.*%***%******交纳服务费,在领取中标通知书的同时缴纳。 代理服务费收费金额:闽莆采购【********】-*包* :****元(人民币) 收取对象:中标人 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:莆田市城厢区龙桥办兴安居委会兴安路**号 联系方式:佘先生、陈先生****-******* *.采购代理机构信息 名 称:福建****** 地 址:莆田市城厢区金海湾旁塘里小区*#***室 联系方式:郭工*********** *.项目联系方式 项目联系人:郭工 电 话:*********** 福建****** ****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容