江苏新垛中心校教学楼屋面防水、外墙粉刷工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预成交公示 编号:S********************** 根据《兴化市限额以下工程发包管理办法》(兴政发[****]***号)和本工程发包文件的规定,兴化市新垛中心校的新垛中心校教学楼屋面防水、外墙粉刷工程的评审工作已经结束,拟成交人已经确定。本项目采用合理价随机确定承包人办法办法,现将评审结果公示如下: *、拟成交人情况拟成******成交价(元)******.**项目负责人马建祥 *.*、拟成交人项目负责人情况单位名称姓名职务身份证号码职业资格证书证书******马建祥项目经理******************建筑工程二级苏************ *.*、拟成交人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、拟成交人项目负责人业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、所有投标单位情况序号单位名称评审情况(包括否决竞标情况)*******未成交*******未成交*******未成交*******未成交*******未成交*******未成交*******未成交*******未成交*******未成交********未成交********未成交********未成交********未成交********未成交********未成交********未成交********未成交********未成交********未成交********拟成交********未成交********未成交********未成交********未成交********未按招标条款要求提供养老保险证明********未成交**泰******未成交**兴******未成交**兴******未成交**兴******未成交 本项目预成交公示期自****/*/**起,至****/*/**止。竞标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向发包方提出。公示期满对预成交结果没有异议的,发包人将发出成交通知书。 招标人:兴化市新垛中心校日期:****/*/**