福建福清市临江初级中学教学综合楼弱电系统设备货物类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福清市临江初级中学教学综合楼弱电系统设备货物类采购项目结果公告(合同包[******]ZRG[GK]*******-*-*)
一、项目编号:
[******]ZRG[GK]*******-*二、项目名称:福清市临江初级中学教学综合楼弱电系统设备货物类采购项目
三、采购结果 [******]ZRG[GK]*******-*-* 包* 废标理由: 各投标人资格审查均合格******、福************,未提供省级及以上国家检测机构出具的检测报告复印件,不满足技术服务要求,技术符合性不合格,本合同包流标。 四、主要标的信息 合同包[******]ZRG[GK]*******-*-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 陈平俤 (包*) 评审专家: 翁少华,汪洁卿,吴秀龙,陈心 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[******]ZRG[GK]*******-*-* 包* :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福清市临江初级中学 地 址:福清市江镜镇吴塘村临江中学 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名 称:福****** 地 址:厦门市思明区鹭江街道湖滨西路*号亿力大厦**B之二 联系方式:***********(福清市融商大厦A区**层****) *.项目联系人 项目联系人:小陈 电 话:***********(福清市融商大厦A区**层****)
福******