江苏泗洪县幼儿园校舍改造工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泗洪县幼儿园校舍改造工程评标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县幼儿园的泗洪县幼儿园校舍改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人
单位名称
******
投标报价(元)
******.**项目负责人
朱学超企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人
单位名称
******
投标报价(元)
******.**项目负责人
胡文闯企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人
单位名称
******
投标报价(元)
******.**项目负责人
周龙企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)
工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*
******
未按照招标文件要求提供投标保证金*
******
未按照招标文件要求提供项目经理B类证*
******
未按照招标文件要求提供投标保证金 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)
投标报价
施工组织设计
信用分
其他评审得分*
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.***
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.***
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.***
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.***
******
******.**
**.*
--
*.**
--
**.***
******
******.**
**.**
--
*.*
--
**.***
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.***
******
******.**
**.*
--
*.**
--
**.***
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.****
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.****
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.****
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.****
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.****
江苏品******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.****
江苏******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.****
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.****
******
******.**
**.*
--
*.**
--
**.****
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.****
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.****
******
******.**
**.**
--
*.*
--
**.****
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.****
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.****
******
******.**
**.**
--
*.**
--
**.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县幼儿园
日期:****-**-**