重庆巫溪县排水管网排查项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巫溪县排水管网排查项目中标候选人公示 (公示期: ****年 * 月 **日至 **** 年 * 月 *日)项目标段名称巫溪县排水管网排查项目 最高限价(或招标控制价)(万元)***.*项目编码/招标公告编号******招标****** 招标人联系电话***********招标代理机构翼翱(重庆)****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名***************普查(探测)要确保范围内全覆盖,不留死角。童昌义高级工程师************第二名重庆***************普查(探测)要确保范围内全覆盖,不留死角。包秀忠高级工程师************第三名***************普查(探测)要确保范围内全覆盖,不留死角。陈江工程师************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:测绘甲级第二中标候选人:测绘乙级第三中标候选人:测绘丙级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:①中国水利******和长江******(武汉)因投标文件副本未盖鲜章,形式评审不合格②重庆******因投标文件未按招标文件第二章***.******.***要求密封,初步评审不合格中标候选人评标情况评标委员会根据招标文件对投标人进行资格评审、形式评审、响应性评审。初步评审合格的投标人中,按投标得分由高到低进行排序并推荐中标候选人提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****** (联系人:向老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): ****** ****年 * 月 ** 日招标代理机构(盖章):翼翱(重庆)****** ****年 * 月 ** 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容