山东宁阳县张家村废弃矿山治理工程施工公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
宁阳县张家村废弃矿山治理工程施工公开招标中标结果公告*、项目编号:LCCG****-**-***、项目名称:宁阳县张家村废弃矿山治理工程施工*、招标控制价:清除石灰岩施工单价*.*元/吨*、采购人:******地址:宁阳县文化路北采购代理机构:******地址:泰安市泰山区东盛佳苑西办公楼五楼项目经理:于雨 联系方式:***********投标单位汇总得分:一标段:序号投标单位名称清除石灰岩施工单价(元/吨)报价得分 技术得分 商务得分 总分 排名*山东省地矿工程勘察院*.** ***.******.*** **.** **.****核工业华东二六三工程勘察院*.** ***.******.*** **.** **.****江西核工业工程地质勘察院*.** ***.******.*** **.** **.****山东*******.** ***.******.*** **.** **.** **山东正元*******.** **.** **.** **.** **.****山东钰镪地质*******.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** *.** **.** *********.** ***.******.*** **.** **.***********.** ***.******.*** *.** **.***************.******.***.** **.** **.***二标段:序号投标单位名称清除石灰岩施工单价(元/吨)报价得分 技术得分 商务得分 总分 排名********.** ***.******.*** *.** **.************.** ***.******.*** **.** **.****核工业华东二六三工程勘察院*.** ***.******.*** **.** **.****江西核工业工程地质勘察院*.** ***.******.*** **.** **.** **山东*******.** **.** **.** **.** **.** **山东钰镪地质*******.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** *.** **.** **山*******.** ***.******.*** **.** **.***********.** **.** **.** **.** **.** **********.** ***.******.*** *.** **.*************.** ***.******.*** **.** **.***三标段:序号投标单位名称清除石灰岩施工单价(元/吨)报价得分 技术得分 商务得分 总分 排名********.** ***.******.***.** **.*****山东省地矿工程勘察院***.******.***.****.** **.***********.** ***.******.***.** **.****核工业华东二六三工程勘察院*.** ***.******.***.** **.****江西核工业工程地质勘察院***.******.***.****.** **.****山东钰镪地质*******.** **.** ***.******.*** **.***********.** **.** ***.******.*** **.** **核*******.** ***.******.***.** **.** **山*******.** **.** ***.******.*** **.************.** **.** ***.******.*** **.***************.******.***.***.** **.*************.** ***.******.***.** **.***四标段:序号投标单位名称清除石灰岩施工单价(元/吨)报价得分 技术得分 商务得分 总分 排名********.** ***.******.***.** **.****核工业华东二六三工程勘察院*.** ***.******.***.** **.****江西核工业工程地质勘察院***.******.***.****.** **.****山东钰镪地质*******.** **.** ***.******.*** **.** *********.** **.** ***.******.*** **.** **核*******.** ***.******.***.** **.** **山*******.** **.** ***.******.*** **.** *********.** **.** ***.******.*** **.** ***********.******.***.***.** **.*************.** ***.******.***.** **.****、废标情况:一标段:山******的一标段投标文件报价部分“清除页岩施工单价”未按招标文件第三章备注(*)计算报价,故报价无效。*、中标候选人名称:一标段:投标单位名称清除石灰岩施工单价(元/吨)项目经理 名次江西核工业工程地质勘察院*.** 施三燕第*******.**陈剑虹第二名山东省地矿工程勘察院*.** 魏月第三名二标段:投标单位名称清除石灰岩施工单价(元/吨)项目经理名*******.** 孟凡才第一名江西核工业工程地质勘察院*.**施三燕第二名山*******.** 郭猛第三名三标段:投标单位名称清除石灰岩施工单价(元/吨)项目经理*******.** 陈剑虹第一*******.** 孟凡才第二名山*******.** 郭猛第三名四标段:投标单位名称清除石灰岩施工单价(元/吨)项目经理名次山*******.** 郭猛第一名江西核工业工程地质勘察院*.**施三燕第*******.** 陈剑虹第三名*、一标段拟中标人:江西核工业工程地质勘察院项目负责人:施三燕清除石灰岩施工单价:*.**(元/吨) 工期:**个月二标段拟中标人:******项目负责人:孟凡才清除石灰岩施工单价:*.**(元/吨) 工期:**个月三标段拟中标人:******项目负责人:陈剑虹清除石灰岩施工单价:*.**(元/吨) 工期:**个月四标段拟中标人:山******项目负责人:郭猛清除石灰岩施工单价:*.**(元/吨) 工期:**个月拟中标人项目班子成员表:一标段:姓名职 务证 书 编 号施三燕项目经理*************二标段:姓名职 务证 书 编 号孟凡才项目经理鲁***************三标段:姓名职 务证 书 编 号陈剑虹项目经理*************四标段:姓 名职 务证 书 编 号郭猛项目经理**********、开标日期:****年**月**日下午**时**分 **、公示日期:****年**月**日-****年**月**日