江苏2020年灌云县高标准农田建设项目2020年灌云县高标准农田建设项目南岗镇一标段工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:GYX********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县农业农村局的****年灌云县高标准农田建设项目****年灌云县高标准农田建设项目南岗镇一标段工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******安徽省寿州************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人胡国兰陆为刚唐敏莉负责人证号项目负责人业绩技术负责人陈月琴,中标*.**万元,中标时间:****/*/**。技术负责人胡新宽,中标*.**万元,中标时间:****/*/**。安全员胡子英,中标*.**万元,中标时间:****/*/**。企业业绩项目负责人胡国兰,中标*.**万元,中标时间:****/*/**。项目负责人陆为刚,中标*.**万元,中标时间:****/*/**。项目负责人唐敏莉,中标*.**万元,中标时间:****/*/**。 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*兴化市******未入围*******未入围*******未入围**江苏******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**中环科(江苏)******未入围**南通市******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围********未入围********未入围**盐城现代******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**宝应安宜水缘******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**安******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**扬******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江苏省灌云县水利工程总队未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围********未入围**江******未入围********未入围**泰******未入围**盐******未入围********未入围********未入围********未入围***兴******未入围*********未入围***盐城******未入围*********未入围 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求缴纳保证金 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分*安徽省寿州*********.******.***.************.******.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通业勤*********.******.***.*************.******.***.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:灌云县农业农村局日期:****/*/**
查看隐藏内容