福建屏南县华阳新村10KV配电及配电房工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
屏南县华阳新村**KV配电及配电房工程中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址屏南县华阳新村**KV配电及配电房工程中标候选人公示 本工程于****年*月**日在屏南县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:****** 地 址:屏南县 联系人:刘先生 电 话:*********** 招标代理机构: ****** 地 址: 福建省宁德市东侨区国宝一号*号楼***室 联系人: 王先生 电 话: *********** 二、招标项目名称 招标项目名称:屏南县华阳新村**KV配电及配电房工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 “福建******”投标函附录未填写,根据招标文件第三章第一节第***.******.***条款规定,按废标处理。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:****** 投标报价:******* 元 质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及符合当地电业部门的有关规定,并通过电力等相关部门的专业验收合格且顺利送电 工期:** 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:****** 项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈文毅 湘************ 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 电力工程施工总承包三级及以上(含三级)资质或输变电工程专业承包三级及以上(含三级)资质的;同时具有国家能源局福建电力监管机构颁发的《中华人民共和国承装(修、试)电力设施许可证》,且具备承装、承修、承试类四级及以上(含四级)资质 七、评标委员会成员名称: 朱丽莺、魏丽华、胡宗彬 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 十、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月**日