广东[JG2020-3073] 粤海湾区中心项目二期工程施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
资格后审结果公示 粤海湾区中心项目二期工程施工总承包[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因*
******
通过*
重庆黄金建设(集团)有限公司
通过*
中******
通过*
中******
通过*
福建省长******
通过*
******
通过*
中******
通过*
中******
不通过
未按要求提供投标保函原件
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:王工 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:****** 联系电话:***-*********联系地址:广州市南沙区丰泽东路***号(自编*号楼)X****-G****(集群注册)(JM))附件:
*.资格审查报告--粤海湾区中心项目二期工程施工总承包.pdf*.*.资格审查报告--粤海湾区中心项目二期工程施工总承包.pdf*.资格后审结果公示(粤海湾区中心项目二期工程施工总承包).pdf*.*.资格后审结果公示(粤海湾区中心项目二期工程施工总承包).pdf