重庆主城区内环快速路道路综合整治一期工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

主城区内环快速路道路综合整治一期工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址主城区内环快速路道路综合整治一期工程施工 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日——****年*月*日)项目标段名称主城区内环快速路道路综合整治一期工程施工最高限价(或招标控制价*********.**元项目编码***********************招标公告编号******招标人重庆市市政设施管理局招标人联系电话***-********招标代理******招标代理机构联系电话***-********中标候选人 排序名称投标报价工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名安***************.*****合格黄涛建造师注册证皖************第二名中建新疆建工(集团)有限公司*********.*****合格杨天贵建造师注册证新************第三名重庆城建控股(集团)***************.*****合格吴峰建造师注册证渝************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人资质:市政公用工程施工总承包壹级资质 第二中标候选人资质:市政公用工程施工总承包特级资质 第三中标候选人资质:市政公用工程施工总承包壹级资质招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人业绩: 投标人业绩* 项目名称:京台国家高速公路安徽省方兴大道至马堰段改扩建工程HA-**合同段 建设单位:安徽省****** 合同金额:*****万元 开工时间:***.******.*** 竣工时间:***.******.*** 第二中标候选人业绩: 投标人业绩* 项目名称:自贡市汇东片区综合道路改造工程 建设单位:自贡高新国有****** 合同金额:********* 元 开工时间:**** 年 * 月 * 日 竣工时间:**** 年 ** 月 ** 日 第三中标候选人业绩: 投标人业绩* 项目名称:内环快速路西北半环凤中立交至渝遂立交段拓宽改造工程—凤中立交(K*+***~K*+***) 建设单位:重庆市城市建设投资(集团)有限公司 合同金额:*********.**元 开工时间:****年**月**日 竣工时间:****年**月**日 废标情况:投标人 ****** 投标文件中 投标报价 ,因 ************、************清单综合单价报价超过清单综合单价最高限价 ,不满足招标文件 第二章部分 *.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-**项“ 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理 ”中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(形式评审、资格评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市市政设施管理局(联系人:温老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月**日 招标代理机构(盖章): ****年*月**日 注: *.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容