江苏苏州2020 年度泗洪县金锁镇高标准农田建设项目(中央预算)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县金锁镇人民政府的**** 年度泗洪县金锁镇高标准农田建设项目(中央预算)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人陈玉柳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏金******投标报价(元)*******.**项目负责人徐贻山企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人孙照峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*河南******投标文件改变不可竞争费(项目区名牌),符合无效标条款***.******.***.**条,资格审查不通过。*江苏******投标文件改变暂列金,符合无效标条款***.******.***.**条,资格审查不通过。*******投标文件已标价工程量清单中道路工程投标报价高于招标文件规定的价格,符合无效标条款***.******.***.**条,资格审查不通过。*******投标保函有效期不满足招标文件要求,符合无效标条款***.******.***.**条,资格审查不通过。*江苏省灌云县水利工程总队投标保函有效期不满足招标文件要求,符合无效标条款***.******.***.**条,资格审查不通过。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*河******--------------*河******--------------*湖北******--------------*******--------------********--------------********--------------**江苏******--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------**江苏金******--------------********--------------********--------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏山水******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------**江西******--------------**江西******--------------**昆山开发区农******--------------**昆******--------------**泗洪县水利工程处--------------********--------------********--------------**宿******--------------********--------------********--------------**中******-------------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.***.***河*********.******.***.***.***河*********.******.***.****.***湖北*********.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****江苏金*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏山水*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江西*********.******.***.****.****江西*********.******.***.***.****昆山开发区农*********.******.***.****.****昆*********.******.***.****.****泗洪县水利工程处***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宿*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****中*********.******.***.****.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泗洪县金锁镇人民政府日期:****-**-**