浙江杭州绍兴国际会展中心C1区工程设计-采购-施工总承包(EPC)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

begin中标公示 项目编号:GX************** 项目名称:绍兴国际会展中心C*区工程设计-采购-施工总承包(EPC) 建设单位(招标人):绍兴市柯****** 招标代理机构:杭州龙发****** 招标方式:公开招标(资格后审) 公示时间(*个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:******(联合体成员:浙******)   施工项目负责人及资格:周锋 建造师建筑工程一级 设计项目负责人及资格:章福平 一级注册建筑师 中标总价:*********元; 工程费用预算造价:*********元; 工程费用:*********元; 设计费用:*******元; 下浮率:**.**%。 中标工期(日历天): ***日历天 废标情况:杭******(******)******(上******)的施工项目负责人有在建合同工程,作废标处理。 投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 投诉受理职能科室:监督科 电话:****-********。 ****年**月**日 附件:中标结果公告.pdfend
查看隐藏内容