广东广州广州市第七资源热力电厂二期工程及配套设施钢结构工程施工专业承包开标记录

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州市第七资源热力电厂二期工程及配套设施钢结构工程施工专业承包开标记录 开标时间:****-**-** **:**信息来源:广州公共资源交易中心数字交易平台开标参与人开标地点 第**开标室(中心本部)开标时间 ****-**-** **:**开标记录内容 开标记录: (投标单位:中建三局******,项目安全员:程伟升) (投标单位:中建三局******,投标文件密封性:完好) (投标单位:中建三局******,投标文件解密情况:已解密) (投标单位:中建三局******,投标文件递交情况:已递交) (投标单位:******,保修期限:按照《建设工程质量管理条例》规定。) (投标单位:******,工程质量标准:竣工验收合格,达到中国建筑工程钢结构金奖评价标准,必须获得广东钢结构金奖“粤钢奖”以上奖项;配合土建总包单位,完成本工程达到省样板工程评价或以上评价,争创国家级奖项的目标。) (投标单位:******,投标总工期:施工总工期:***日历天(实际开工日期以监理签发开工令通知为准),暂定****年*月*日计划开工。) (投标单位:******,其中:绿色施工安全防护措施费(元):*******.**) (投标单位:******,其中:人工费(元):********.**) (投标单位:******,投标总报价(元):********.**) (投标单位:******,投标保证金(元):******) (投标单位:******,项目负责人:阎发利) (投标单位:******,项目安全员:常耀明) (投标单位:深圳市******,投标文件递交情况:未递交) (投标单位:******,投标文件密封性:完好) (投标单位:******,投标文件解密情况:已解密) (投标单位:******,投标文件递交情况:已递交) (投标单位:深圳市******,废标原因选读:投标文件未递交或未解密) (投标单位:深圳市******,是否废标:on) (投标单位:深圳市******,项目负责人:武雷波) (投标单位:深圳市******,项目安全员:葛峻祎) (投标单位:深圳市******,投标文件密封性:未递交) (投标单位:深圳市******,投标文件解密情况:未解密) (投标单位:杭萧钢构(广东)有限公司,保修期限:按照《建设工程质量管理条例》规定。) (投标单位:杭萧钢构(广东)有限公司,工程质量标准:竣工验收合格,达到中国建筑工程钢结构金奖评价标准,必须获得广东钢结构金奖“粤钢奖”以上奖项;配合土建总包单位,完成本工程达到省样板工程评价或以上评价,争创国家级奖项的目标。) (投标单位:杭萧钢构(广东)有限公司,投标总工期:***) (投标单位:杭萧钢构(广东)有限公司,其中:绿色施工安全防护措施费(元):*******.**) (投标单位:中建三局******,项目负责人:胥超明) (投标单位:杭萧钢构(广东)有限公司,其中:人工费(元):********.**) (投标单位:杭萧钢构(广东)有限公司,投标总报价(元):********.**) (投标单位:杭萧钢构(广东)有限公司,投标保证金(元):******) (投标单位:杭萧钢构(广东)有限公司,项目负责人:雒成胜) (投标单位:杭萧钢构(广东)有限公司,项目安全员:陈思) (投标单位:杭萧钢构(广东)有限公司,投标文件密封性:完好) (投标单位:杭萧钢构(广东)有限公司,投标文件解密情况:已解密) (投标单位:杭萧钢构(广东)有限公司,投标文件递交情况:已递交) (投标单位:中建三局******,保修期限:按招标文件要求) (投标单位:中建三局******,工程质量标准:竣工验收合格,达到中国建筑工程钢结构金奖评价标准,必须获得广东钢结构金奖“粤钢奖”以上奖项;配合土建总包单位,完成本工程达到省样板工程评价或以上评价,争创国家级奖项的目标。) (投标单位:中建三局******,投标总工期:施工总工期:***日历天(实际开工日期以监理签发开工令通知为准),暂定****年*月*日计划开工。) (投标单位:中建三局******,其中:绿色施工安全防护措施费(元):*******.**) (投标单位:中建三局******,其中:人工费(元):*******.*) (投标单位:中建三局******,投标总报价(元):********.**) (投标单位:中建三局******,投标保证金(元):******)
查看隐藏内容