河北秦皇岛秦皇岛福电实业集团有限公司卢龙电力工程处年度施工劳务分包框架包1中标候选人公示中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、招标项目名称:秦******卢龙电力工程处年度施工劳务分包框架包* *、招标项目编号:HBCT-******-*** *、招标单位名称:秦****** *、中标候选人:秦******,折扣比例:**.*%,服务期限:一年(****年*月**日至****年*月*日) *、采用的招标方式:公开招标 *、开标日期:****年*月*日 *、公示开始时间:****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日 *、招标代理机构:****** *、全部投标单位: 秦皇****** 秦****** 秦****** **、否决投标单位及理由:秦******未提供业绩,不满足招标文件“第一章招标公告***.******.***年至投标截止日具有类似施工项目业绩(以签订的施工合同为准)”的规定。经评标委员会评议,否决其投标。 **、提出异议的渠道和方式:将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱gjzbxu@***.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:许祎琳,电话:****-********、***********)
查看隐藏内容