福建福州鼓楼区国投集团关于临时停车智能管理系统服务招标项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:ZXWT-****-***项目名称:临时停车智能管理系统服务招标项目*.采购人名称:福州市鼓楼区国有******采购人地址:福建省福州市鼓楼区津泰路***号四层联系人:齐工联系方式:****-*********.采购代理机构名称:******采购代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元联系人:张博艺联系方式:****-********、********、********转***E-mail:zhixin**@***.com*.招标公告日期:****年*月**日*.被确定为废标的投标人及理由: 车位管家(深圳)******未提供财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金等证明材料,资格性审查不合格;其余*家投标人的资格性及符合性审查均合格。*.中标候选人情况:合同包项目名称用途数量中标候选人顺序投标报价中标候选人地址*临时停车智能管理系统服务招标项目停车服务*项*****.**元/月/车道厦门******厦门市思明区台东路***号观音山国际商务营运中心*号楼*F*.专家名单:卞德森、刘思得、夏忠朝、蔡诗明、齐琦。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。鼓楼区国投集团 ****年*月*日
查看隐藏内容