江苏南京NO.2016G09地块项目居配电工程居配电工程设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: GJN******-**FG 标段类别: 设计; 评分办法:监理勘察设计综合评估法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的NO.****G**地块项目居配电工程居配电工程设计评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏****** 江****** 南京长江****** 企业资质等级 专业资质-变电工程乙级 专业资质-变电工程乙级 投标报价(万元) **.****** **.****** **.****** 项目负责人 克长宾 刘静 孙敬 项目负责人资质等级 项目负责人证书编号 *、中标候选人资格审查信息 第一名 江苏****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 液晶谷保障房二期(华侨城拆迁安置房)项目居配电力工程设计 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 航空产业片区棚户区改造禄口**地块安置房(经济适用房)项目居配电工程设计 奖 项 第二名 江****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 新沂宏基天城小区供配电工程设计项目 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 南京长江****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 中国江苏省南京市国际社区C地块红线内居住区及接入工程供配电设计 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 马家店保障性住房(经济适用房)项目居配电工程及电力外线接入工程 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 ****** 标函附录未盖章签字不符合招标文件第三章***.******.***(*)要求 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无) *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 商务 技术 最终总得分 * 江苏****** **.** **.** **.** * 江****** **.** **.** **.** * 南京长江****** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** * 南京市栖霞区****** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***南京市栖霞区*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京长江*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.*** *、拟定中标人: 江苏****** *、公示起止时间: ****/*/*起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:********** 招标人地址:南京市麒麟科技创新园智汇路***号 招标代理地址:南京市长江路***号*楼西