四川成都四川省烟草公司南充市公司物流中心消防整改项目谈判失败公示
查看隐藏内容(*)需先登录
四川************南充市公司委托,对“******物流中心消防整改项目”进行竞争性谈判。 截止递交响应文件时间,有 * 家响应人递交了响应文件,经评审,有 *家响应人通过资格性审查,有*家响应人未通过资格性审查,本项目谈判失败。 未通过资格性审查响应人及原因 序 号 响应人名称 原因 * ****** 未提供竞争性谈判文件第四章第*条规定的承诺函 * 四川****** 未提供竞争性谈判文件第四章第*条规定的承诺函 * 成****** 法定代表人/单位负责人授权书和承诺函中授权对象和承诺对象与招标文件不一致 * ****** 法定代表人/单位负责人授权书和承诺函中授权对象和承诺对象与招标文件不一致 有效响应人名单 * ****** ****** ****年*月*日