宁夏银川宁夏回族自治区文化和旅游厅2020年宁夏文化和旅游台湾市场宣传推广项目的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号: NZC/C****** 采购项目名称: 宁夏回族自治区文化和旅游厅****年宁夏文化和旅游台湾市场宣传推广项目二、项目废标的原因 未数之上(上海)******投标文件中未提供招标文件资格要求第*条: 社会保障资金缴纳记录复印件(提供近三个月内任意一个月的缴纳记录)。有效投******(台湾)。三、其他补充事宜 截至投标文件递交截止时间,共有两家投标供应商,按时向工作人员递交了投标文件,递交投标文件的供应商不足三家,不满足公开招标条件,现场变更为竞争性谈判后,未数之上(上海)******投标文件中未提供招标文件资格要求第*条: 社会保障资金缴纳记录复印件(提供近三个月内任意一个月的缴纳记录)。有效投******(台湾)。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:宁夏回族自治区文化和旅游厅 地址:宁夏银川市北京东路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:宁夏回族自治区政府采购中心 地址:银川市北京中路**号瑞银财富中心B座*楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:贾荣慧 电话:****-******* 代理机构项目联系人:杜俊风 电话:****-*******五、附件招标文件:招标文件****改C****** 宁夏回族自治区文化和旅游厅****年宁夏文化旅游台湾市场宣传推广项目.doc代理机构: 宁夏回族自治区政府采购中心发布日期: ****-**-**
查看隐藏内容