广东广州[JG2020-2382-002] 广州市自来水公司2020~2021年度小口径智能水表采购公开招标项目(第二标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示 **********~****年度小口径智能水表采购公开招标项目(第二标段)资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人 资格审查结果 资审不通过原因* 宁波水表(集团)****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** 杭州****** 不通过 报价低于**%没有提供合理说明** ****** 不通过 不符合招标文件第五章供货要求***.******.***条款** ****** 通过** ****** 不通过 企业资质不符合***.******.***未提供型式批准证书相应的型式评价报告 注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。 公示时间从****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分止。 投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):****** 联系人:汤工 联系电话:***-******** 联系地址:广州市越秀去中山一路**号 投诉受理部门(招标投标监督部门):******招标办公室 联系电话:***-******** 联系地址:广州市越秀区中山一路**号 招标人:**********年**月**日 附件: 资审结果公示**家-二标.rar*.资审结果公示**家-二标.rar资格审查复核情况报告-*标(隐签名).pdf*.资格审查复核情况报告-*标(隐签名).pdf资格审查结果公示-*标.pdf*.资格审查结果公示-*标.pdf
查看隐藏内容