云南昆明KCCG-2020-02394:昆明市盘龙区人民医院重症医学科与儿科医疗设备采购项目(标包一)竞争性谈判中标(成交)结果公告(更正)
查看隐藏内容(*)需先登录
成交结果公告 一、项目编号:KCCG-****-***** 二、项目名称:昆明市盘龙区人民医院重症医学科与儿科医疗设备采购项目(标包一) 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:云南省昆明市西山区西园路***号大观天下广电文化家园B座*楼***、***号 成交金额(万元):**.* 供应商名称:****** 供应商地址:云南省昆明市西山区西园路***号大观天下广电文化家园B座*楼***、***号 成交金额(万元):*.* 供应商名称:****** 供应商地址:云南省昆明市西山区西园路***号大观天下广电文化家园B座*楼***、***号 成交金额(万元):* 四、主要标的信息 货物类 名称:中央监护系统 品牌:****** 规格型号:迈瑞、BeneVision 数量:* 单价:****** 货物类 名称:微量注射泵 品牌:****** 规格型号:迈瑞、*-BeneFusion SP* 数量:* 单价:***** 货物类 名称:肠内营养输注泵 品牌:****** 规格型号:艾米康、AMK*** 数量:* 单价:**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刀庆威、袁崇坚、赵辉(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:本次招标代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)计取后向中标人收取,代理服务费收取方式:现金或转账【代理费收款账户信息:开户名称:******,开户行:工商银行昆明城市开发支行,账号:*******************】 金额:*.***万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、谈判公告日期:****年*月*日至****年*月*日
*、未通过审查情况:
******递交的响应文件中,提供的“中央监护系统”参数第**条仅支持“长达**小时全息心电波形存储及回顾”,不满足竞争性谈判文件的要求;
******递交响应文件中,“插件式监护仪参数”第**条仅具有*通道ST段分析功能,且未提供监护截图证明材料,不满足竞争性谈判文件的要求;
经谈判小组认定,******的响应文件做否决响应处理。
*、公告发布媒体:云南省政府采购网
*、如对本次成交结果有异议,请于本公告发布之日起*个工作日内以书面形式向采购人和******提出质疑,逾期将不再受理。请中标人于公告期结束后与******联系,咨询领取中标通知书的相关事宜。*、重新评审时间:****年*月**日**时**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:昆明市盘龙区人民医院 地址:昆明市盘龙区园博路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层 联系方式:******** *.项目联系方式 项目联系人:梁老师 电 话:****-******** 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***