辽宁抚顺清原县中医院门诊病房楼配套设施项目二标段(换热站及室外供热管线工程)建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要投标清原县中医院门诊病房楼配套设施项目*、*、*标段中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 清原县中医院门诊病房楼配套设施项目*、*、*标段 标段编号 ******TP*************** 标段名称 清原县中医院门诊病房楼配套设施项目二标段(换热站及室外供热管线工程) 建设单位 清原满族自治县中医院填报单位 辽宁抚华****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·抚顺市·清原满族自治县建设地点 清原县中医院院内拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分辽宁中天建设(集团)有限公司 赵宪伟 ******.******元 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 辽宁中天建设(集团)有限公司 ****** ****** 项目负责人 赵宪伟 张丽英 张科冬 注册资格 证书编号 投标报价 ******.******元 ******.******元 ******.******元 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有);施工计划安排有彩色标记。 辽宁****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有);在技术标评审、序号*、评分点名称其他中:图表带有红色标记。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容