江苏扬州京沪高速公路新沂至江都段扩建工程桥梁支座采购项目JHK-ZZ-4标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称: 京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程项目编号: E****************标段名称: JHK-ZZ-*标段编号: E**********************详细说明:经评标委员会评审,京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程,JHK-ZZ-*第一中标候选人:成******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:罗启第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:康太志废标原因分别如下:废标单位及原因:*.江苏******:JHK-ZZ-*、JHK-ZZ-*、JHK-ZZ-*、JHK-ZZ-*标段投标文件中“八、江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书”未按招标文件规定由法定代表人亲笔签名,不满足“***.******.***形式性评审标准(第一个信封)”第(*)项的规定。*.河北******:JHK-ZZ-*、JHK-ZZ-*、JHK-ZZ-*、JHK-ZZ-*标段投标文件资格审查资料“表*已建工程表”中填报的企业业绩未能体现满足“单项合同金额不少于***万元的桥梁支座供货项目”的要求,在“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”备案的其填报企业业绩的基本信息也未体现满足上述要求,且投标文件中也未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图复印件作为补充证明材料,不满足“***.******.***资格评审”第(*)项的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱鹏 联系电话:***-********编号投标人名称评分项目分值专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*平均值商务、技术得分报价得分综合得分* ******投标产品性能和生产能力***.******.***.***.******.***.***.******.*** **.** **.** **.** 供货方案及供货保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.*** 业绩***.******.***.***.******.***.***.******.*** 信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*** ******* 投标产品性能和生产能力***.******.***.***.******.***.***.******.*** **.** **.** **.** 供货方案及供货保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.*** 业绩***.******.***.***.******.***.***.******.*** 信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*** *四川******投标产品性能和生产能力***.******.***.***.******.***.***.******.*** **.** **.** **.** 供货方案及供货保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.*** 业绩***.******.***.***.******.***.***.******.*** 信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*** *成******投标产品性能和生产能力***.******.***.***.******.***.***.******.*** **.** **.** **.** 供货方案及供货保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.*** 业绩***.******.***.***.******.***.***.******.*** 信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*** *成都市******投标产品性能和生产能力***.******.***.***.******.***.***.******.*** **.** **.** **.** 供货方案及供货保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.*** 业绩***.******.***.***.******.***.***.******.*** 信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*** 异议联系人: 朱鹏 联系电话:***-********发布时间: ****-**-**评标地点: 江苏省公共资源交易中心****评标室评标完成日期: ****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容