山东济南济南市王府片区规划西环路景观绿化工程 预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示 项目编号:SG**************市地编号:SG**************招标人:济南轨道******项目名称:济南市王府片区规划西环路景观绿化工程招标范围:施工图纸及工程量清单全部内容及养护期内的相关服务。建设地点:济南市槐荫区王府片区,南起刘长山路,北至王府庄车辆段北侧规划市政道路中心线。代理单位:******开标日期:****-**-** **:**标段数量:* 不分标段施工图纸及工程量清单全部内容及养护期内的相关服务。唱标记录序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他**************.**郭亚** *福建*************.**蓝达群** **************.**姜文静** **************.**陈目帅** 否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因*山东******(**)投标人不符合国家或者招标文件规定的资格条件的;:项目经理未提供无扬尘治理不良记录自查承诺。*******(**)投标人不符合国家或者招标文件规定的资格条件的;:项目经理未提供无扬尘治理不良记录自查承诺。 评委评分汇总表单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分(权重)商务标得分(权重)资信标得分(权重)总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**福建*********.******.***.***.******.***.***.******.***.** 评标排序排序投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天*******建筑业-施工总承包-市政公用工程-三级-三级姜文静*******.**合格*********建筑业-施工总承包-市政公用工程-二级二级陈目帅*******.**合格*********建筑业-施工总承包-市政公用工程-一级郭亚*******.**合格** 项目班子成员序号姓名岗位编号专业备*******郭亚项目经理赣************市政公用工程 *孙平云安全员赣建安 C(****)*******市政 *******姜文静项目经理鲁************市政工程 *董焕安全员鲁建安C*(****)*******市政工程 *******陈目帅项目经理鲁************市政 *朱磊安全员鲁建安C(****)*******市政 公示说明: 公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:****-******** ****年*月**日