湖南永州道县老旧小区改造项目教师公寓片区(EPC)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

道县老旧小区改造项目教师公寓片区(EPC)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址道县老旧小区改造项目教师公寓片区(EPC)项目中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,道县老旧小区改造项目教师公寓片区(EPC)项目项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下 *名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。公示期内,投标人如对中标候选人有异议请向相关部门提出质疑,如无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人。 招标人: 道县住房和城乡建设局 地 址:永州市道县道州北路***号 联系人:吴 越 电 话:*********** 招标代理人: ****** 地 址: 湖南省永州市冷水滩区财富中心****号 联 系 人: 唐楚朋 联 系 电 话:*********** 监管部门:道县发展和改革局 联系电话:*********** ****—******* 中标候选人信息 中标候选人第一中标候选人第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称湖******(牵头人) 华蓝设计(集团)有限公司(联合体成员)湖南省鸿腾建设工程有限(牵头人) 中国市政工程******(联合体成员)******(牵头人) 中慧******(联合体成员)投标报价总价:********.**元 (施工图设计费:******.**元 建安工程费:********.**元 工程预备费:*******.**元)总价:********.**元 (施工图设计费:******.**元 建安工程费:********.**元 工程预备费:*******.**元)总价:********.**元 (施工图设计费:******.**元 建安工程费:********.**元 工程预备费:*******.**元)工期总工期***天(日历日), 其中设计工期:**天(日历日),施工工期:***天(日历日)总工期***天(日历日), 其中设计工期:**天(日历日),施工工期:***天(日历日)总工期***天(日历日), 其中设计工期:**天(日历日),施工工期:***天(日历日)评审得分情况 总分***.******.***.**设计技术***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩一、祁阳县背街小巷提质改造龙山片区工程(第一标段) 二、县城沿江路、民生北路等**条道路提质改造工程施工项目(第四标段)一、道县道清公路市政改造工程 二、江永县城区路网提质改造工程项目 一、衡南县兴业路(第二标段)道路修建工程项目 二、衡南县云峰南路延伸段道路修建工程 施工负责人姓名李桂香王世勋王利荣身份证号*******************************************************证书编号湘************湘***********湘************施工技术负责人姓名姜昆张彦何培军身份证号******************************************************证书编号********B*****************B***************** 设计负责人姓名岳福武李延辉吴海云身份证号******************************************************证书编号******************S********* 进入详细评审的投标人设计技术及施工组织设计得分情况序号投标人名称评审内容评委 *评委*评委 *评委 *评委 *评委 *评委 **湖******(牵头人) 华蓝设计(集团)有限公司(联合体成员)设计技术**************施工组织设计***************湖南省鸿腾建设工程有限(牵头人) 中国市政工程******(联合体成员)设计技术**************施工组织设计*********************(牵头人) 中慧******(联合体成员)设计技术**************施工组织设计*********************(牵头人) 广州博******(联合体成员)设计技术**************施工组织设计***************湖******(牵头人) 广******(联合体成员)设计技术**************施工组织设计*********************(牵头人) ******(联合体成员)设计技术**************施工组织设计*********************(牵头人) ******(联合体成员)设计技术**************施工组织设计************** 被否决的投标人名单: ******(否决原因:设计资质不符合招标文件要求) ******(否决原因:投标文件未按招标文件要求签字和盖章,牵头单位未在投标文件〈设计技术标〉签字盖章)。
查看隐藏内容