重庆江津G5013渝蓉高速高升停车区工程(不含加油站)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****渝蓉高速高升停车区工程(不含加油站)施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址拟中标结果公示表 (公示期:****年*月**日—— ****年*月**日)项 目 名 称G****渝蓉高速高升停车区工程(不含加油站)施工招标公告编号SG***********招 标 人重庆******联系电话***-********招标代理机构重庆市*********-********拟中标候选人第一中标候******第二中标候选人重庆建工******第三中标候选人/拟中******中标金额(元)********.**统一社会信用代码****************XH投诉受理部门******联系 电话***-******** 招标人: 重庆****** ****年*月**日(单位公章)招标代理机构: 重庆市****** ****年*月**(单位公章)备注:*、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第**号)和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[****]****号)执行。 *、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“拟中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填;G****渝蓉高速高升停车区工程(不含加油站)施工 中标候选人主要人员、业绩等内容公示表及被否决情况投标人名称及原因 公示期:****年*月**日—****年*月**日 G****渝蓉高速高升停车区工程(不含加油站)施工招标评标工作已结束,经组织专家评审,评标委员会推荐了中标侯选人,现将中标候选人相关信息进行公示,公示期*个工作日。公示期间各投标人如对评标结果有异议,均可向招标人或招标代理机构递交书面质疑。 *、被否决情况投标人名称及原因:重庆通力******(第二信封:报价文件)第***章的投标报价分项单价超过招标文件设定的分项限价,不符合评标办法前附表***.******.***,***.******.***相关要求,做否决投标处理。 *、中标候选人项目主要人员、业绩等相关内容详见附件 招标人:重庆****** 联系电话:***-******** 招标代理机构:重庆市****** 联系电话:***-******** 第一中标候选人:****** 业绩公示 项目名称:綦江区通惠互通立交项目建设工程 发包人名称:重庆市綦****** 项目描述:新建站房****.**平方米 合同金额:****.******万元 交工时间:****年*月**日 承担工作内容:桥梁、公路、土建工程 项目主要人员公示 项目经理:姚全文 职称:高级工程师 各类证书名称及编号(资格要求中所有证书及有编号的) 公路工程一级注册建造师注册号:渝************ 安考证号:渝建安B(****)******* 项目总工(技术负责人):杨光亮 职称:高级工程师 各类证书名称及编号(资格要求中所有证书及有编号的) 职称证号:************ 质量目标、工期 质量目标:达到国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 安全目标:无安全生产责任事故。 工期:**个月。 第二中标候选人:重庆建工****** 业绩公示 项目名称:重庆绕城高速珞璜西互通立交工程 发包人名称:重庆市江****** 项目描述:管理用房****平方米 合同金额:*********.**元 交工时间:****年*月*日 承担工作内容:路基工程、桥涵工程、路面工程、绿化工程、安交设施、收费站大棚、收费亭、收费岛、人(手)孔、地下通道及管理用房(土建及安装)等内容。 项目主要人员公示 项目经理:徐昌永 职称:高级工程师 各类证书名称及编号(资格要求中所有证书及有编号的) 建筑工程一级注册建造师号:渝************ 安考证号:渝建安B(****)******* 项目总工(技术负责人):罗珺 职称:高级工程师 各类证书名称及编号(资格要求中所有证书及有编号的) 职称证号:*********** 质量目标、工期 质量目标:达到国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 安全目标:无安全生产责任事故。 工期:**个月。
查看隐藏内容