陕西宝鸡关于陇县“雪亮工程”项目的采购结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
索引号:********P/****-*****信息分类:政府采购发布机构:县财政局发文日期:****-**-** 文件编号:公开形式:主动公开***.******.***一、项目编号:ZFCG-陇县-****-*****二、项目名称:陇县“雪亮工程”项目三、采购结果:中标结果:废标废标理由:本次开标实到*家,迟到*家,密封性检查时*家投标供应商未按招标文件要求加盖法定代表人公章,此次招标符合规定的只有*家。根据《招投标法》规定:因投标供应商不足三家,本次招标按流标处理。四、主要标的信息五、评标委员会名单:项目名称专家采购人代表陇县“雪亮工程”项目曹西荣、贾宝银、温秀琴、薛明王剑哲、夏永利、张志维六、代理服务费收费标准及金额代理服务费收费标准:采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔****〕****号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔****〕***号)规定向中标(成交)供应商收取代理服务费。代理服务费金额:七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜?九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息:陇县公安局联系人:陇县公安局经办联系地址:陇县秦源东路联系电话:********、项目联系方式:项目联系人:王女士电话:***-********传真:*、采购代理机构:名称:******地址:宝鸡市蟠龙路九龙新城*号楼*单元****联系方式:***-********十、附件:**********年**月**日***.******.***