福建宁德寿宁县大安乡水洋村生态停车场建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿宁县大安乡水洋村生态停车场建设工程中标候选人公示本工程于****年*月**日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:寿宁县大安乡人民政府 地 址:寿宁县大安乡联系人:邹先生电 话:***********招标代理机构: 华春建设******地 址: 宁德市山水大酒店附属楼二楼联系人: 小兰电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:寿宁县大安乡水洋村生态停车场建设工程 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)/ 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)/五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因其中,宁******,不符合招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款,未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章,被废标; 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号中标候选人:******项目负责人姓名:陈芳相关个人业绩:执业资格证书名称:注册编号:(闽****************)七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等中标候选人:******投标报价:*******.** 元工期:**日历天质量标准:达到符合国家相关工程施工质量验收规范合格标准投标报价中包括的专业工程暂估价:******暂列金额:九、评标委员会成员名称:龚安(组长)、叶苏东、张平春 十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容十二、公示时间****年*月**日 至 ****年*月**日 附件:
查看隐藏内容