福建福州闽清县省璜镇中心小学厨房设备采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
闽清县省璜镇中心小学厨房设备采购项目结果公告(合同包[******]XR[XJ]*******-*)
一、项目编号:
[******]XR[XJ]*******二、项目名称:闽清县省璜镇中心小学厨房设备采购项目
三、采购结果[******]XR[XJ]*******-* 包*废标理由:经询价小组审查,在资格审查环节,福******未提供有效的财务状况报告,其资格审查不合格,其他两家供应商资格审核均满足询价通知书要求,因有效供应商不足三家,本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]XR[XJ]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 吴梅均 (包*) 评审专家: 林萍,钱红 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无 代理服务费收费金额: 合同包[******]XR[XJ]*******-* 包* :*元收取对象: 无 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:闽清县省璜镇中心小学 地址:闽清县省璜镇旧街**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市晋安区岳峰镇横屿路**号(原连江北路与化工路交叉处)泰禾城市广场(一期)*#楼**层**、**、**办公 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:许花 电话:****-**************