福建福州闽江防洪工程三明段(三期)沙县项目监理 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽江防洪工程三明段(三期)沙县项目监理中标候选人公示招标编号: MSXMGL ****-***本招标项目于****年*月**日上午*时**分在福建省公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽江防洪工程三明段(三期)沙县项目监理招标人: 三明市沙县闽江******建设规模:约*****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员:赵小玲、康一致、林锋、黄兴银、杨建林。评标办法:综合评估法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原 因依据及理由三明市******不合格未按招标文件要求提供开户许可证评标办法前附表***.******.***第六章“投标文件格式”的规定******不合格监理大纲中有明显标志评标办法前附表***.******.***(*)的规定*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******。业绩:闽江防洪工程福州段(二期)乡镇标段施工监理投标总价:*******元质量要求:合格。监理服务期限: ****日历天。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: _水利部颁发的水利工程施工监理甲级资质; 总监理工程师:范世聪;专业:水工建筑;监理工程师资格证书编号:JLG**********;职称:水利水电工程高级职称;*、公示时间公示期为:****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招 标 人: 三明市沙县闽江******地 址:沙县禹德大厦联 系 人:张先生电 话:****-*******招标代理机构:福******地 址:福州市东大路***号水利水电大厦**层邮 编:******联 系 人: 王女士 电 话:****-********传 真:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:沙县水利局 联系方式: ****-*******
查看隐藏内容