河南郑州虞城县高中新校区教学办公设备采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
虞城县高中新校区教学办公设备采购项目结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址虞城县高中新校区教学办公设备采购项目结果******受虞城县教育体育局的委托,就虞城县高中新校区教学办公设备采购项目进行竞争性磋商采购,现就本次开标的结果公告如下:一 、项目概况与采购内容:*.*项目名称:虞城县高中新校区教学办公设备采购项目;*.*项目编号:虞财采购【****】***号;招标编号:商政采【****】***号;*.*交货期:合同签订后*日内安装调试完毕;*.*交货地点:采购人指定地点;*.*资金来源:财政资金;*.*采购控制价:*******元;*.*采购内容及要求:教师办公设备、电梯等;(详见采购清单);*.*质量要求:合格;*.*标段划分:两个标段;第一标段:教师办公设备 控制价:*******元;第二标段:电梯 控制价: ******元*.**需要落实的政府采购政策:支持中小企业发展、强制采购节能产品、优先采购环境标志产品(如有)二、评标日期:评标时间:****年*月**日评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室三、招标公告发布日期:****年*月**日四、采购方式:竞争性磋商五、中标情况第一标段:经采购人虞城县教育体育局确定成交供应商为:******供应商名称:******地址:商丘市梁园区民主路北侧(商海广场*号楼A区**号营业房)中标金额:小写 :*******元 大写 :壹佰陆拾陆万陆仟捌佰元整交货期:合同签订后*日内安装调试完毕; 质量要求:合格;主要中标标的:商用电脑、桌子、凳子第二标段:符合竞争性要求的供应商不足*家,该标段废标。本项目废标单位及原因:******因未提供****年度审计报告导致磋商无效;******************因交货期不满足磋商文件要求导致磋商无效。七、评标委员会名单:苏天增、张雪岭、张斌(采购人代表)八、代理服务费及金额:收费金额:第一标段:*****元九、中标结果公告发布的媒介及中标结果公告期限:本中标结果公告在《中国建设中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布;中标结果公告期限为*个工作日。十、异议和投诉各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形******提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。十一、本次采购联系事项采 购 人:虞城县教育体育局地 址:虞城县至诚六路联 系 人:杨先生电 话:****-*******采购代理机构:******地 址:郑州市高新区莲花街**号*号楼D***联 系 人:李女士电 话:***********监督单位:虞城县人民政府政府采购办公室地 址:虞城县财政局院内联系人:杜女士联系方式:****-******* **********年*月**日