江苏苏州苏州市轨道交通6号线工程风机采购项目SRT6-10-2标未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查未入围公示(项目名称)苏州市轨道交通*号线工程风机采购项目SRT*-**-*标 招标资格预审未入围公示标段内容-苏州市轨道交通*号线工程风机采购项目SRT*-**-*标 未通过资格预审企业标段内容为-苏州市轨道交通*号线工程风机采购项目SRT*-**-*标 的未通过资格审查企业情况:企业名称未通过******未提供符合招标公告要求的企业业绩山西省******未提供符合招标公告要求的企业业绩
查看隐藏内容