江苏苏州新沂医药大健康产业园(南区地块)工程监理资格预审结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新沂医药大健康产业园的未入围公示工程编号:E****************工程名称:新沂医药大健康产业园标段编号:E**********************标段名称:新沂医药大健康产业园(南区地块)工程监理未入围企业列表序号企业名未通过原因*江苏******三名土建专监监理工程师未提供能证明其专业的有效证件。*苏州市******在徐州信息化平台未查到专监人员的相关信息。
查看隐藏内容