山东济宁【济宁市】办公楼运行项目——物业服务废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
办公楼运行项目——物业服务废标(终止)公告一、采购人:济宁市城市管理综合执法支队地址:济宁市红星中路**号后院(济宁市城市管理综合执法支队)联系方式:****-*******(济宁市城市管理综合执法支队)采购代理机构:济宁市政府采购中心地址:联系方式:****-*******二、采购项目名称:办公楼运行项目——物业服务采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年*月**日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标(终止)原因:******没有提供上一会计年度经审计的审计报告或资信证明;******提供的审计报告、纳税、社保证明均是****年及以前年份,不符合采购文件要求,实质性响应本项目的供应商不足三家,项目中止采购。六、废标日期:****年*月**日**时**分七、采购项目联系方式:联系人:张浩联系方式:****-*******发布人:张浩发布时间:****年**月**日 **时**分**秒相关信息*、办公楼运行项目——物业服务更正公告
*、办公楼运行项目——物业服务废标公告