福建福州福州聚春园食品股份有限公司3号楼1层营养车间装修的中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福*******号楼*层营养车间装修招标公告*. 招标条件本招标项目福*******号楼*层营养车间装修已由 /以/ /批准建设,建设单位为福******,建设资金来源企业自筹,招标人为福******,委托的招标代理单位为国信国际******。本项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。*. 项目概况和招标范围*.*. 工程建设地点: 福州市连江县 ;*.*. 工程建设规模: 本工程层数:一层,层高:*m,地面(除水磨石地面外)、墙面、天棚等装饰及安装等; *.*. 招标范围和内容:(*)工程类别: 房屋建筑工程;(*)招标类型: 专业承包;(*)招标范围和内容: 地面(除水磨石地面外)、墙面、天棚等装饰及安装等 ;其中,用于确定企业资质及等级的相关数据:单项合同额****万元以下的建筑装修装饰工程,以及与装修工程直接配套其他工程施工。 ;用于确定注册建造师等级的相关数据:单项合同额****万元以下的建筑装修装饰工程,以及与装修工程直接配套其他工程施工。 ;用于确定类似工程业绩的相关数据: / ;*.*. 招标控制价(即最高投标限价,下同): *******.** 元;(暂列金额: *.** 元,专业工程暂估价: *****.** 元,甲供材料费: *.**元,)*.*. 工期要求:总工期为 ** 个日历天,定额工期 ** 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为/ ;*.*. 标段划分: / ;*.*. 质量要求: 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准。 。*. 投标人资格要求及审查办法*.*. 本招标项目要求投标人须具备有效的不低于二 级 建筑装饰装修工程专业承包资质及消防设施工程专业承包 资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)*.*. 投标人拟担任本招标项目的项目负责人(即项目经理,下同)须具备有效的不低于 二级建筑工程专业注册建造师执业资格(或建造师临时执业资格),并具备有效的安全生产考核合格证书(B证)。(无需资质的项目,从其规定)*.*. 本招标项目接受联合体投标。招标人接受联合体投标的,投标人应优先选用福建省建筑业龙头企业作为联合体成员,自愿组成联合体的应由建筑装饰装修工程专业承包二级资质为牵头人,且各方应具备其所承担招标项目承包内容的相应资质条件;承担相同承包内容的专业单位组成联合体的,按照资质等级较低的单位确定资质等级。*.*. 本招标项目 不应用福建省建筑施工企业信用综合评价分值。*.*. 投标人“类似工程业绩”要求: * 个;“类似工程业绩”是指:自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并经竣工验收合格的 / 。*.*. 各投标人均可就本招标项目上述标段中的 *个标段投标,但最多允许中标 * 个标段。(适用于分标段的招标项目)*.*. 其他资格要求: 本招标项目不要求投标人在招投标期间缴纳农民工工资保证金。 *.*. 本招标项目采用 资格后审方式对投标人的资格进行审查。*.*. 本招标项目不要求投标人在招投标期间缴纳农民工工资保证金。*. 招标文件的获取凡有意参加投标者,请于 ****-**-** **:**:**至 ****-**-** **:**:** 通过 随行易交易电子招标投标交易平台 ( https://***.******.***/ )采取无记名方式下载电子招标文件等相关资料。本招标项目电子招标文件使用(******随行易交易电子招标投标交易平台)打开。投标人获取招标文件后,应检查招标文件的合法有效性,合法有效的招标文件应具有招标人和招标代理机构的电子印章;招标人没有电子印章的,须附招标人对招标代理机构的授权书。开标时间(投标截止时间):****-**-** **:**:**。开标解密时长:**分钟,请投标企业预留充足时间完成投标文件解密。招标文件每份售价:***.**元,售后不退。*. 评标办法本招标项目采用的评标办法:简易评标法。*. 投标保证金的提交*.*. 投标保证金提交的时间: ****-**-** **:**:** 至 ****-**-** **:**:**。*.*. 投标保证金提交的金额: *****.** 元。*.*.投标保证金提交的方式: 现金 。*. 投标文件的递交*.*. 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同):****-**-** **:**:**,投标人应应在截止时间前通过随行易交易电子招标投标交易平台递交电子投标文件;*.*. 逾期送达的投标文件,公共资源电子交易平台将予以拒收。*. 发布公告的媒介本次招标公告同时在福建省公共资源交易电子公共服务平台(网址:***.******.***.cn和***.******.***.cn)、随行易交易电子招标投标交易平台(网址:https://***.******.***/) 上发布。*. 联系方式招标人:福******地址:福建省连江县浦口镇塔头村上社*-*号邮编: ******电子邮箱: jcysp@***.******.***电话: ****-********、****-******** ,传真: /联系人:邱先生、郭小姐招标代理机构:国信国际******地址:福州市古田路**号福晟财富中心**层 邮编: ******电子邮箱: gxzbfj**@***.com电话: ****-******** ,传真: ****-********联系人:周工、曹工公共资源电子交易平台名称:随行易交易电子招标投标交易平台网址: https://***.******.***/联系电话: **********招投标监督机构名称:福******地址:福建省连江县浦口镇塔头村上社*-*号联系电话: ****-********、****-********公共资源交易中心名称:易交易公共资源交易平台地址:福州市鼓楼区五四路中央商务区北环中路***号*层联系电话: **********","福*******号楼*层营养车间装修项目答疑(一)各投标单位:一、有关招标文件的答疑内容如下:*、问:投标附录表无答:见招标文件第八章投标文件格式说明 “《通用本》投标文件格式下载”*、问:投标函附录、及其他资料答:见第一条答疑回答。*、问:请招标代理提供商务文件里的投标函附录内容。答:见第一条答疑回答。本答疑(一)作为福*******号楼*层营养车间装修项目(招标编号:GXTC-A*-*******)招标文件组成部分。本答疑(一)与招标文件有不一致的,以本答疑(一)为准。招标人:福******招标代理机构:国信国际****** ****年*月**日 ","福*******号楼*层营养车间装修中标候选人公示招标编号: GXTC-A*-******* 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日在随行易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福*******号楼*层营养车间装修招标人:福******建设规模:本工程层数:一层,层高:*m,地面(除水磨石地面外)、墙面、天棚等装饰及安装等;招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:简易评标法*、开标记录 序号 投标人名称 项目负责人姓名及其建造师注册证书号 投标保证金 投标总报价(元) 工程质量 工期 有效信用总分 有效信用综合排名 * 厦****** 杨阳-闽************ 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** * ****** 张健斌-闽************ 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** * 福****** 李想-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** * 厦门鲁班****** 朱大兵-闽************ 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** * 福****** 张智勇-闽************ 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** * 福****** 林光云-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** * ****** 诸葛育杰-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** * 福****** 阮雪峰-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** * ****** 江榕俤-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 王贵-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 胡荣-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 徐章颖-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 丁长妹-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** 福****** 林燕-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** ****** 李培坤-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** ****** 胡明辉-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** 福****** 方龙建-闽************ 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 黄以惠-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** 福****** 林盛-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 邓宇辉-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收 规范》合格 ** **.** ** ** 福建省****** 林建国-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 雷斌斌-闽 ************ 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** ****** 林娟-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 郑斌-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 雷林华-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 吴彦珍-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** 福****** 庄炎杰-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 张晓彬-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 郑恭大-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 詹国水-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 张志-晋************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 方兴齐-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 陈长武-闽 **************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 任舒圆-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** 福****** 顾艳- 闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** 福****** 陈振灿-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收 规范》合格标准 ** **.** * ** ****** 林姗-闽**************** 陆万元整 ****** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** ****** 杨超-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 林光健-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** 恒业建投(福建)****** 吴宗衡-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** 福****** 陈金斌-闽************ 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** 福****** 李铭铨-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** * ** ****** 兰金珠-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** * ** 福****** 苏道录-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 方琳英-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** 福****** 郑宜财-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** 福****** 林豫伟-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** ****** 张逸铎-闽************ 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 郑亮-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 王大辉-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** 翊鑫(福建)****** 郭延平-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 陈世杰-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** * ** 福****** 阮向兵-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收 规范》合格标准 ** **.** ** ** ****** 林生辉-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 孙传文-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 黄锦聪-粤************* 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 林本豪-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** * ** 福****** 黄莺鸣-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收 规范》合格标准 ** **.** ** ** ****** 张勇-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 王虞文-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** 福建****** 林文新-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** 福****** 林美彩-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 张海燕-注册编号:闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** 福****** 邱炬-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** ****** 胡鑫-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 卢燚伟-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** 福****** 应增和-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 谢志刚-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** ****** 李靖-川************ 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 周伟光-苏************ 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** ****** 廖荣生-廖荣生、闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 王梅花-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** 福****** 卓诚诚-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准。 ** **.** ** ** ****** 陈敏-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** 福建****** 张宗谋-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 李建南-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** 福****** 张志明-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 黄剑辉-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** ****** 杨光明-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 孙晓飞-闽************ 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** * ** ****** 陈锦文-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 刘燕平-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 张明龙-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 薛莉莉-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 张燕冰-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** 福****** 卢永飞-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** * ** 福建省****** 谢梅建-闽 **************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** 福****** 颜振光-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** 福****** 苏利伟-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** * ** ****** 陈瑜-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 曹钦生-闽************ 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 陈已闽-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 黄芬清 -闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** * ** ****** 尹若刚-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** 福****** 成忠-闽 ************ 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** ****** 王祖新-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** ** 福****** 郑金魁-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** 福建****** 郑旭翔-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** ** ****** 林为滨-闽***************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** *** 福****** 樊贞云-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** 福建****** 骆晓斌-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** ****** 郝玉芳-晋************ 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** 福****** 林传地-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** ****** 康忠明-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** ****** 邓春生-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** *** 福****** 钟丽云-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** ****** 郑崇容- 闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收 规范》合格 ** **.** ** *** 福****** 杜晓芳-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** ****** 张西就-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** *** ****** 杨英-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** ****** 温锦林-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** 福建****** 阙文波-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** ****** 郑文潇-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** ****** 许秋林-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** ****** 黄毓琛-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** *** ****** 余璐-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** ****** 揭裕经-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** 厦****** 潘涛-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** ****** 杨忠琳-闽************ 陆万元整 ****** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** 陕建丝路(福建)****** 林泓-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准 ** **.** ** *** 福****** 洪安宁-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** ****** 郑玉华-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** 福****** 陈奇香-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** ****** 郭秀光-闽**************** 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** ****** 谢仕岳-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** 福****** 蔡捷钗-闽************ 陆万元整 *******.********** 国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *** ****** 郭真鸣-闽************ 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》 合格标准 ** **.** ** *** ****** 陈铭-闽**************** 陆万元整 *******.********** 达到国家《工程施工质量验收规范》合格 ** **.** ** *、开标异常情况记录 序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注 / / / / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 福建****** 资格审查不合格 企业:福建******,章节资格文件,备注:未提供二级消防设施工程专业承包资质证书; 不符合资格要求及审查条件第*.*条款“本招标项目要求投标人须具备有效的不低于 二 级 建筑装饰装修工程专业承包资质及二级消防设 施工程专业承包 资质和《施工企业安全生产许可 证》。”要求。 / ****** 资格审查不合格 企业:******,章节资格文件,备注:未提供二级消防设施工程专业承包资质证书; 不符合资格要求及审查条件第*.*条款“本招标项目要求投标人须具备有效的不低于 二 级 建筑装饰装修工程专业承包资质及二级消防设 施工程专业承包 资质和《施工企业安全生产许可 证》。”要求。 / ****** 资格审查不合格 企业:******,章节资格文件,备注:未提供二级消防设施工程专业承包资质证书; 不符合资格要求及审查条件第*.*条款“本招标项目要求投标人须具备有效的不低于 二 级 建筑装饰装修工程专业承包资质及二级消防设 施工程专业承包 资质和《施工企业安全生产许可 证》。”要求。 / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:张智勇 - 闽************ 工期: ** 个日历天 工程质量:达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准。投标总价: *******.** 元类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积(M*) 工程造价(万元) 项目负责人 备注 / / / / / / / *、公示时间公示期为 **** 年 * 月**日至 **** 年 * 月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福建省连江县浦口镇塔头村上社*-*号 邮政编码: / ,联系电话:****-********、****-******* 传真: ****-******** ,联系人:邱先生、郭小姐招标代理机构:国信国际******地址:福州市鼓楼区古田路**号福晟财富中心**楼,邮编:******;电话:****-********,传真:****-********;联系人:曹工、周工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福******办公地址:福建省连江县浦口镇塔头村上社*-*号 联系电话:****-********、****-******* 日期:****年*月**日","中标结果公示招标编号: GXTC-A*-******* 本招标项目于****年* 月 ** 日*:**时在易交易公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福*******号楼*层营养车间装修招标人:福******建设规模:本本工程层数:一层,层高:*m,地面(除水磨石地面外)、墙面、天棚等装饰及安装等;招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:邵长滋、陈德林、鄢广相评标办法:简易评标法评标参数:/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******中标人组织机构代码:*****************T项目负责人:张智勇 - 闽************ 中标金额: *******.** 元*、公示时间公示期为****年*月** 日至****年*月* 日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福建省连江县浦口镇塔头村上社*-*号 邮政编码: / ,联系电话: ****-********、****-******* 传真: ****-******** ,联系人:邱先生、郭小姐招标代理机构:国信国际******地址:福州市鼓楼区古田路**号福晟财富中心**楼,邮编:******;电话:****-********,传真:****-********;联系人:曹工、周工。监督机构名称:福******办公地址:福建省连江县浦口镇塔头村上社*-*号 联系电话: ****-********、****-******* 日期:****年*月**日
查看隐藏内容