江苏南京如东县2021年度高标准农田建设项目(含新增投资)勘测规划设计如东县2021年度高标准农田建设项目(含新增投资)勘测规划设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县农业农村局的如东县****年度高标准农田建设项目(含新增投资)勘测规划设计如东县****年度高标准农田建设项目(含新增投资)勘测规划设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTCKZHPGF[JS]的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******杭州水******江苏省水******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人陈樊建彭亮周亚军负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*上海明******上传的项目负责人养老保险证明不符合招标文件要求*枣庄市水利勘测设计院委托书的委托期限不符合招标文件要求*山东省临沂市水利勘测设计院委托书的委托期限不符合招标文件要求*******项目勘察负责人未提供注册土木工程师(岩土)执业资格*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***江苏省水*********.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***杭州水*********.******.***.***.******.***中水北方*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通和*********.******.***.***.******.***淮安市水*********.******.***.***.******.***盐城市水利勘测设计研究院***.******.***.***.******.***南通市水*********.******.***.***.******.***中山市水利*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标*杭州水*********.******.***河*********.******.***淮安市水*********.******.***江苏省水*********.******.************.******.***南通和*********.******.***南通市水*********.******.***盐城市水利勘测设计研究院***.******.***浙江*********.******.***中山市水利*********.******.************.******.***中水北方*********.******.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如东县农业农村局日期:****/*/**
查看隐藏内容