山东潍坊昌乐县怡和苑片区棚户区改造一期项目配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:昌乐县怡和苑片区棚户区改造一期项目配套工程 二、招标项目编号:JSGC-CL-****-*** 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标日期:****年*月**日 五、公示日期:****年*月**日- *月**日 六、评委评分汇总表: 第一标段:单位名称综合得分商务得分资信部分技术部分总得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.**昌*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.**第二标段:单位名称综合得分商务得分资信部分技术部分总得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.**第三标段:单位名称综合得分商务得分资信部分技术部分总得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**胜利*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**寿*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***潍坊市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**第四标段:单位名称综合得分商务得分资信部分技术部分总得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*昌*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**潍坊市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**七、废标情况汇总表:标段投 标 人废标原因第三标段******未缴纳投标保证金八、中标候选人名单: 第一标段:投标单位名称投标报价(元)资信部分得分商务部分得分技术部分得分综合*********.******.***.***.******.***昌*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***第二标段:投标单位名称投标报价(元)资信部分得分商务部分得分技术部分得分综合*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***第三标段:投标单位名称投标报价(元)资信部分得分商务部分得分技术部分得分综合*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***胜利*********.******.***.***.******.***第四标段:投标单位名称投标报价(元)资信部分得分商务部分得分技术部分得分综合得分昌*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***九、中标候选人信息 第一标段: (一)企业名称:******; (二)中标价:*******.**元; (三)中标人项目班子成员表姓名岗位证书编号职称孙琳项目经理鲁************工程师侯冉冉技术负责人********工程师仇霞施工员**************助理工程师王鹏质量员**************助理工程师孙兴潮安全员鲁建安C(****)*******助理工程师赵如振资料员**************助理工程师董军机械员**************助理工程师杨伟民材料员**************助理工程师张军劳务员**************助理工程师陈尚军造价员泰建中-*******助理工程师第二标段: (一)企业名称:******; (二)中标价:*******.**元; (三)中标人项目班子成员表姓名岗位证书编号职称李昌福项目经理鲁************助理工程师杨吉索技术负责人Q********高级工程师雷崔印施工员**************助理工程师孙博安全员鲁建安C(****)*******助理工程师李正君质量员**************助理工程师刘先隆材料员**************助理工程师吕乃党造价员鲁*********助理工程师李瑶机械员**************助理工程师许荣安资料员**************助理工程师第三标段: (一)企业名称:******; (二)中标价:*******.*元; (三)中标人项目班子成员表姓名岗位证书编号职称闫许美项目经理鲁************工程师刘建行技术负责人鲁***************工程师谷明修施工员**************工程师郑前生质检员**************工程师张军委安全员*********工程师杨振艳材料员**************农艺师程璐瑶资料员**************/黎怀飞造价员*********工程师李燕梅劳务员**************工程师李志国机械员**************工程师第四标段: (一)企业名称:昌******; (二)中标价:*******.*元; (三)中标人项目班子成员表姓名岗位证书编号职业资格刘文臣项目经理鲁************工程师张传敏技术负责人*********工程师陈杰安全员鲁建安C(****)*******助理工程师何来祥施工员**************助理工程师陈玉龙质检员**************工程师赵萍造价员*********助理工程师崔立娟实验员*********助理工程师付瑞香材料员**************助理工程师刘海宇机械员**************助理工程师王国峰劳务员**************助理工程师陈静静资料员**************工程师十、评标委员会成员名单:刘志宏、钟经礼、于钦格、崔玉英、郭勇、牛永强、韩启峰 十一、联系方式 *、招标人:昌乐县****** 地址:潍坊市昌乐县新昌路****号城投大厦**楼 联系人:刘主任 ;联系方式:****-******* *、招标代理机构:潍坊市******地址:潍坊市高新区健康东街****号 联系人:李萍;联系方式:****-******* 十二、提出异议的渠道和方式: 投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向潍坊市******提出,超过公示期将不予受理。联系方式: ****-*******。 昌乐怡和苑配套工程中标候选人公示.pdf发布人:潍坊市****** 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容