黑龙江哈尔滨黑龙江省哈尔滨市通河县人和大街、大通河大街、喜鹊街、岔林河大街道路破损改造项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黑龙江省哈尔滨市通河县人和大街、大通河大街、喜鹊街、岔林河大街道路破损改造项目施工中标候选人和定标结果公示招标编号:SG****G*****黑龙江省哈尔滨市通河县人和大街、大通河大街、喜鹊街、岔林河大街道路破损改造项目施工于****年*月**日在哈尔滨市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下: 一、项目名称:黑龙江省哈尔滨市通河县人和大街、大通河大街、喜鹊街、岔林河大街道路破损改造项目施工 二、招标人:通河县住房和城乡建设局 三、代理机构:****** 四、招标方式:公开招标 五、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): 黑龙江省****** 哈尔****** 黑龙江省****** 被否决投标的情况:黑龙江龙缘******,施工员及质量员投标文件内未提供岗位证书,不符合招标文件第三章评标办法资格评审标准,未通过符合性评审。哈******授权委托书不满足招标文件第三章评标办法形式评审标准中投标文件格式要求,未通过符合性评审。 六、定标情况 根据招标文件规定,经招标人定标,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称:哈尔****** 投标报价:********.**元,其中安全文明施工费:******.**元 项目负责人:朱利明? 证书编号:黑************ 工期: **日历天 质量标准:合格 七、公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 八、其他 本次定标监督小组名单:张壮、马睿、王杉、魏薇、程前以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 九、联系方式 监督部门:通河县项目服务中心 联系电话: ****-******** 招 标 人:通河县住房和城乡建设局 地 址:哈尔滨市通河县 联 系 人:李先生 电 话:*********** 招标代理机构:****** 地 址:哈尔滨市道里区中国工艺文化创意园黑龙江(外滩****)A*栋*单元**层 联 系 人:王先生 电 话:****-********-*** E-mail:******
查看隐藏内容