浙江湖州紫金社区全过程造价控制项目---紫金社区全过程造价控制项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

紫金社区全过程造价控制项目---紫金社区全过程造价控制项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址紫金社区全过程造价控制项目评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX(Q)招标方式:公开招标建设地点:八里店镇南片区域内,CL-**-**-**A号地块招标范围:*、清单控制价编制、核对、造价指标分析等相关清单编制的服务工作;*、工程全过程造价控制,包括但不限于本项目所涉及的土建、安装、智能化、公共部位装修、室外配套、设施设备及其他相关工程施工项目的全过程造价服务工作。本项目可能分多个标段实施,本次招标所涉及服务内容的费用综合考虑在报价中,不做调整。具体工作内容以招标人要求为准。开标时间:****年*月**日**时**分 评标时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 总服务期 项目负责人及证书 * ****** ******* 本合同签订后至紫金社区结算审计完成(如项目分多个标段实施,总服务期的终止时间为最后委托项目的结算审计完成止) 阮少凤 建(造)*********** * ****** ******* 本合同签订后至紫金社区结算审计完成(如项目分多个标段实施,总服务期的终止时间为最后委托项目的结算审计完成止) 储四友 建(造)*********** * ****** ******* 本合同签订后至紫金社区结算审计完成(如项目分多个标段实施,总服务期的终止时间为最后委托项目的结算审计完成止) 胡万红 建(造)*********** 公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * 浙江科信联合****** 在线签到人员未按招标文件要求签字,其投标按无效标处理。 * ****** 有效投标报价低于平均报价*%及以上,其投标作无效标处理。 * ****** 有效投标报价低于平均报价*%及以上,其投标作无效标处理。 投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 招 标 人 湖州****** 代理机构 浙江****** 地址 湖州市吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层 地址 湖州市天宁巷镭宝大厦**楼****室 联 系 人 沈旭东 联系人 张亚芳、张建华 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 招标监督小组 湖州******监督小组 地址 湖州市吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层 联系人 宋鑫 电 话 ****- *******
查看隐藏内容