浙江湖州湖州市核心区出让地块基础设施配套工程—南窑湾路、区域河道整治及沿河景观及弘阳西侧规划路工程---湖州市核心区出让地块基础设施配套工程—南窑湾路、区域河道整治及沿河景观及弘阳西侧规划路工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖州市核心区出让地块基础设施配套工程—南窑湾路、区域河道整治及沿河景观及弘阳西侧规划路工程---湖州市核心区出让地块基础设施配套工程—南窑湾路、区域河道整治及沿河景观及弘阳西侧规划路工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址JSG(H)****-***湖州市核心区出让地块基础设施配套工程—南窑湾路、区域河道整治及沿河景观及弘阳西侧规划路工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:南窑湾路(环山路至望山路)、弘阳西侧规划路(三环北路至环山路);建设规模:南窑湾路、区域河道整治及沿河景观:南窑湾路(环山路至望山路)长***.**米,宽**米;新开挖河道总长约***米,绿化景观约*****平方米;新建人行桥*座。弘阳西侧规划路,三环北路至环山路,总长度***.*米,道路红线宽**米。;招标范围:设计图纸范围内的道路、排水、路灯电力、行道树、河道清淤、开挖河道、绿化景观等工程(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日**:** 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程质量 工期(日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ******** 合格 *** 赵丹 (市政二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************) * ****** ******** 合格 *** 吴飞杰(市政二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书(************) * ****** ******** 合格 *** 林欢(市政二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************) 公示时间:****年*月**日 ~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 资格文件中未提供项目负责人建造师证书,根据招标文件第二章***.******.*** * 浙江****** 商务标中未提供投标报价费用表 表***.******.***,根据招标文件第二章***.******.*** * ****** 资格文件中未提供项目管理机构配备表,根据招标文件第二章***.******.*** * ****** 信用信息表和无在建承诺书中投标单位名称与营业执照名称不一致,根据招标文件第二章***.******.*** * ****** 本项目工期不符合招标文件要求,根据招标文件第三章前附表***.******.*** * ****** 质量员未提供社保证明,根据招标文件第三章前附表***.******.*** * ************、******、************************************************、****************** 单位工程投标报价超控制价且未提供说明,根据招标文件第三章前附表***.******.*** 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人、代建人 湖州市住房和城乡建设局、湖****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市仁皇山路***号 地 址 湖州市八里店镇蜀山路*号三楼 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-*******地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心内 邮编:******
查看隐藏内容