安徽合肥勤业街、诚信街、宛陵东路道路施工中标候选人公示【中标候选人公示】
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣城******地 址:宣城市现代服务业产业园代理机构名称:宣******地址:宣城市双塔路市政集团大楼**楼项目名称勤业街、诚信街、宛陵东路道路施工项目编号XCS-GC-GK-*******开标时间****年*月**日*时**分第一中标候选人名称:盐******地址:盐城市亭湖区月榭路**号投标报价:********.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:赵柱明 相关证书名称:市政专业一级注册建造师证书编号:苏************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包一级企业业绩:江苏灌云经济开发区产业大道(浙江路)改建工程项目负责人业绩:城东路(达方路-广州路段)项目施工其他:****年度全国市政金杯示范工程奖第二中标候选人名称:北京市市******地址:北京市西城区百万庄大街甲*号投标报价:********.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:王学军 相关证书名称:市政专业一级注册建造师证书编号:京************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包一级企业业绩:**** 年三环主路(三元桥西-丽泽桥北)大修工程三环主路第一标段 项目负责人业绩:华山片区市政道路工程(一期)第 VI 标段其他:****年度全国市政金杯示范工程奖第三中标候选人名称:安******地址: 安徽省合肥市蜀山区黄山路***号投标报价:********.**元工期(交货期):***日历天质量标准: 合格综合得分:**.**项目负责人:陈莘相关证书名称:市政专业一级注册建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包一级企业业绩:方兴大道(汤口路至金寨路)工程三标段项目负责人业绩:青龙路(潭冲路-深圳路) 工程二标段其他:****年度全国市政金杯示范工程奖招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)深******项目负责人类似业绩中未提供四方盖章的竣工验收证书,不符合招标公告中项目负责人资格要求。公示时间****年*月**日至****年*月**日提出异议的渠道和方式*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间向招标人或招标代理机构提出异议,招标人联系电话:****-*******,招标代理机构联系电话:****-*******。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向宣城市公共资源交易监督管理局提出投诉,并将投诉书面材料递交至宣城市公共资源交易监督管理局,联系电话****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评标情况一览表 *-**.xls