安徽淮北阜阳市颍东区九个乡镇接户管工程设计施工总承包监理六标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市颍东区九个乡镇接户管工程设计施工总承包监理中标候选人公示 项目名称: 阜阳市颍东区九个乡镇接户管工程设计施工总承包监理 项目编号: FGGJ-GC****-*** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:大连****** 资质证书: 工程监理综合资质 证书编号: E********* 中标价: *.****% 综合分: **.** 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:董铁成 注册证书: 注册监理工程师 编号: ******** 企业业绩业绩:疏港路拓宽改造工程八标段监理、站北路(撮镇路--长江东路)改造工程项目工程监理 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:北京****** 资质证书: 市政公用工程监理甲级 证书编号: E********* 中标价: *.****元 综合分: **.** 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:董利军 注册证书: 注册监理工程师 编号: ******** 企业业绩业绩:亚林西中街、亚林西东街道路及管线工程、首都医科大学西侧路、亚林西西街市政工程(监理) 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:河南省****** 资质证书: 工程监理综合资质 证书编号: E********* 中标价: *.****% 综合分: **.** 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:靳廷斌 注册证书: 注册监理工程师 编号: ******** 企业业绩业绩:太和县镜湖路(国泰路-长征路)道路改造工程施工监理、临泉县艾亭镇、宋集镇、张新镇镇区S***道路提升改造工程监理 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 阜****** 点此浏览企业信息 、*、 大连****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 安徽燚燊****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 河****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 河南****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 山东****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 建研****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 北京****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 淮北兴业****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 河南****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 河南省****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 河南****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 山东****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.** 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件未按照招标文件要求提交社保证明被否决投标或不合格投标人名称:阜******否决的原因及依据:投标文件未按照招标文件要求提供近六个月社保证明 招标人: 阜阳市颍东区住房和城乡建设局 法定代表人: 陈立 代理机构(盖章): 安徽****** 法定代表人: 盛雷 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:*******。
查看隐藏内容