江苏南京常州市新北区罗溪中学项目常州市新北区罗溪中学报告厅、宿舍楼2、教学楼3智能化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市新北区罗溪中学项目工程中标公示工程编码****************工程名称常州市新北区罗溪中学项目标段编号****************-BD-***标段名称常州市新北区罗溪中学报告厅、宿舍楼*、教学楼*智能化工程建设单位常州市新北区罗溪镇人民政府工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市新北区罗溪镇项目所在区域常州·新北区项目建筑面积*****.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**建筑智能化工程朱留平**************.**建筑智能化工程倪彩梅**************.**建筑智能化工程唐铭资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过江******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过苏州工业******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过江******资审******资审******资审通过******资审通过苏州金******资审通过常熟市优******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过江******资审通过常州市******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审******资审通过北京易豪伟业******资审通过******资审通过******资审通过******资审通******资审通过常州******资审******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通******资审通过******资审通过******资审通过南******资审通过江苏******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通******资审通过******资审通过苏******资审通过******资审通过昆******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资******资审通过江苏省******资审通过******资审通过江苏中盈******资审通过江******资审通过******资审通过江苏******资审******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******未按招标公告要求上传委托人、注册建造师第二代身份证彩色扫描件。******未按招标公告要求上传投标注册建造师第二代身份证彩色扫描件。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过江苏******通过通过江苏******通过通过常熟市优******通过通过******通过******通过通过******通过通过昆******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过苏州工业******通过******通过通过江******通过通过江苏******通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过苏******通过通过常******通过通过******通过通过******通过通过江苏省******通过通过******通过通过******通过通过江******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过北京易豪伟业******通过通过******通过通过******通过通过******通过******通过通过******通过通过苏州金******通过通过******通过通过******通过通过江苏******通过通过******通过通过常******通过通过江苏******通过******通过通******通过通过常州******通过通过******通过通******通过通过******通过通过******通过通过江******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过常州市******通过通过南******通过通过******通过通过江******通过通过******通过通过江苏******通过******通过通过******通过通过******通过通过江苏中盈******通过通过******通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通******通过通过技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***********.***********.***********.***苏州金********.***********.***江苏********.***苏州工业********.***江********.***********.************.************.************.****昆********.************.****常州市********.************.************.************.************.****江苏中盈********.************.************.************.************.************.************.************.************.************.****北京易豪伟业********.****江********.****常熟市优********.************.************.************.************.************.************.************.****江苏********.****江********.************.****江********.****江苏********.************.****常州********.************.************.************.************.************.****常********.************.****江苏********.************.****江苏********.************.************.****苏********.****江苏********.************.****江苏省********.************.************.************.************.************.************.************.****常******-**.**********-***.**********-***.****南******-***.**********-***.**********-***.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日常州市新北区罗溪中学项目项目中标情况工程编码****************工程名称常州市新北区罗溪中学项目建设单位常州市新北区罗溪镇人民政府工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市新北区罗溪镇项目所在区域常州·新北区项目建筑面积*****.**中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理朱留平资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况