广东珠海中标公示(京珠高速连接线快速化改造工程防洪评价)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示项目名称京珠高速连接线快速化改造工程防洪评价开标日期****年*月**日评标日期****年*月**日公示日期自中标公示发布之日起三个工作日中标人珠海市水利勘测设计院投标报价¥******.**元投标文件废标原因******、水利部珠江水利委员会技术咨询中心投标报价超出招标人编制的最高投标限价,作废标处理。异议和投诉处理投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。异议受理 招标人: 珠海交通******电话:****-*******投诉受理:******纪律检查委员会 联系电话:****-*******